Вакантные места для приема (перевода)

Информация актуальна на дату 16.10.2021

Объединения дополнительного образования

Дополнительные общеобразовательные программы
Родничок. 1
Направление образовательной деятельности — Естественнонаучная
Образовательная программаДополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Родничок" стартовый уровень
Возраст детейот 5 лет до 6 лет
Сказки фиолетового леса. 1
Направление образовательной деятельности — Техническая
Образовательная программаДополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Сказки фиолетового леса" стартовый уровень
Возраст детейот 3 лет до 4 лет
Сказки фиолетового леса. 2
Возраст детейот 4 лет до 5 лет
"УМКа". 1
Направление образовательной деятельности — Техническая
Образовательная программаДополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "УМКА" стартовый уровень
Возраст детейот 6 лет до 7 лет

Группы дошкольного образования

Программы дошкольного образования

Федеральное законодательство в сфере образования не относит к компетенции образовательной организации, реализующей программы дошкольного образования, комплектование контингента. В соответствии со ст. 9 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» учет детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования, закрепление муниципальных образовательных организаций за конкретными территориями муниципального района, городского округа относится к полномочиям органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов в сфере образования.

Учет детей, нуждающихся в предоставлении места в образовательной организации, реализующей основную образовательную программу дошкольного образования – это государственная (муниципальная) услуга регистрации детей, нуждающихся в предоставлении места в учреждении, на едином общедоступном портале, специально созданном в сети Интернет.

Информация о количестве вакантных мест для приёма (перевода) на образовательные программы дошкольного образования на официальном сайте образовательной организации не размещается.