Меню на каждый день

Питание обучающихся не предусмотрено

1-й день

Завтрак
Каша «Дружба» молочная,  чай с молоком,  хлеб с маслом и сыром,  яблоко.
Калорийность 612 ккал
Сок, Печенье.
Калорийность 162 ккал
Обед
Кабачковая икра, суп овощной на мясном бульоне со сметаной, суфле куриное, рис с овощами, кисель, хлеб пшеничный, хлеб ржаной
Калорийность 816 ккал
Уплотненный полдник
Салат из капусты и моркови, рыба запеченная с картофелем по-русски в молочном соусе, чай сладкий, хлеб пшеничный, хлеб ржаной.
Калорийность 481 ккал

2-й день

Завтрак
Пудинг твороженный, соус молочный сладкий, чай с молоком, хлеб с маслом, сезонный фрукт.
Калорийность 732 ккал
Сок, печенье.
Калорийность 165 ккал
Обед
Салат "кабачковая икра",   суп овощной на курином бульоне, куры отварные, соус сметанный, сложный гарнир (рис, тушеные овощи) кисель, хлеб пшеничный, хлеб ржаной.
Калорийность 716 ккал
Уплотненный полдник
Салат из моркови с растительным маслом, оладьи с яблоками, молоко сгущенное, кисломолочный напиток, хлеб ржаной.
Калорийность 519 ккал

3-й день

Завтрак
Каша геркулесовая молочная, масло сливочное, какао с молоком, хлеб пшеничный, сыр, сезонный фрукт.
Калорийность 529 ккал
Сок, печенье
Калорийность 121 ккал
Обед
Салат "кабачковая икра", суп овощной на курином бульоне, куры отварные, соус сметанный, сложный гарнир (рис, тушеные овощи), кисель, хлеб пшеничный, хлеб ржаной.
Калорийность 715 ккал
Калорийность 482 ккал

4-й день

Завтрак
Каша пшенная молочная, масло сливочное, сыр, кофейный напиток, хлеб пшеничный, сезонный фрукт.
Калорийность 591 ккал
Сок, печенье.
Калорийность 165 ккал
Обед
Салат из отварной свеклы с чесноком, бульон куриный с гренками, гуляш из курицы в молочно-сметанном соусе, картофель отварной запечённый с растительным маслом, компот из сухофруктов, хлеб ржаной.
Калорийность 512 ккал
Уплотненный полдник
Сырники творожные, запеченные с соусом сметанным, чай сладкий, хлеб пшеничный.
Калорийность 509 ккал

5-й день

Завтрак
Каша молочная рисовая жидкая, масло сливочное, сыр, чай сладкий с молоком, хлеб пшеничный, сезонный фрукт.
Калорийность 599 ккал
Калорийность 121 ккал
Обед
Салат "кабачковая икра", суп картофельный со сметаной, печень в сметане, каша гречневая рассыпчатая, компот из сухофруктов, хлеб пшеничный, хлеб ржаной.
Калорийность 738 ккал
Уплотненный полдник
Салат из моркови с растительным маслом, голубцы ленивые вегетарианские, яйцо вареное вкрутую, кисель, хлеб пшеничный, хлеб ржаной.
Калорийность 242 ккал

6-й день

Завтрак
Каша геркулесовая молочная, масло сливочное, какао с молоком, хлеб пшеничный, сезонный фрукт.
Калорийность 588 ккал
Калорийность 60 ккал
Обед
Сельдь с луком с растительным маслом, суп свекольный на мясном бульоне со сметаной, мясо отварное тушеное с картофелем по-домашнему, компот из сухофруктов, хлеб пшеничный, хлеб ржаной.
Калорийность 177 ккал
Уплотненный полдник
Оладьи, зеленый горошек, чай сладкий с лимоном, яйцо, хлеб ржаной.
Калорийность 477 ккал

7-й день

Завтрак
Каша гречневая молочная, сыр, масло сливочное, кофейный напиток, хлеб пшеничный, сезонный фрукт.
Калорийность 534 ккал
Калорийность 81 ккал
Обед
2Икра кабачковая с луком и растительным маслом, плов с курицей, суп с клецками в курином бульоне, компот из сухофруктов, хлеб пшеничный, хлеб ржаной.
Калорийность 412 ккал
Уплотненный полдник
Пирожок печеный с капустой, рыба тушеная в томате с овощами, чай сладкий, хлеб ржаной.
Калорийность 594 ккал

8-й день

Завтрак
Вареники ленивые со сметаной, чай сладкий с молоком, хлеб пшеничный, сыр, сезонный фрукт.
Калорийность 581 ккал
Калорийность 163 ккал
Обед
Салат "зимний" с растительным маслом, щи вегетарианские со сметаной, котлета мясная рубленная паровая, вермишель с маслом, компот из сухофруктов, хлеб пшеничный, хлеб ржаной.
Калорийность 706 ккал
Уплотненный полдник
Сосиска отварная, капуста тушеная, кисель, хлеб пшеничный, хлеб ржаной.
Калорийность 488 ккал

9-й день

Завтрак
Омлет натуральный с сыром, масло сливочное, кофейный напиток, хлеб пшеничный, сезонный фрукт.
Калорийность 459 ккал
Калорийность 81 ккал
Обед
Винегрет с растительным маслом, суп гороховый вегетарианский, компот из сухофруктов, хлеб пшеничный, хлеб ржаной, фрикадельки мясные, пюре картофельное.
Калорийность 672 ккал
Уплотненный полдник
Салат из капусты и моркови с растительным маслом, чай сладкий с лимоном, хлеб ржаной, кнели рыбные, овощное рагу, соус молочный( для подачи к блюду).
Калорийность 488 ккал

10-й день

Завтрак
Каша манная, масло сливочное, чай сладкий с молоком, хлеб пшеничный, сезонный фрукт.
Калорийность 607 ккал
Калорийность 160 ккал
Обед
Салат витаминный с растительным маслом, суп овощной на мясном бульоне со сметаной, картофельная запеканка с отварным мясом, кисель, хлеб пшеничный, хлеб ржаной.
Калорийность 759 ккал
Уплотненный полдник
Салат из свеклы с яблоками, ватрушка с творогом, кисломолочный напиток, хлеб ржаной.
Калорийность 607 ккал